КАЛЕНДАРЬ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

ФЕДЕРАЦИИ ПЛАВАНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2018 ГОД 

20-21 января

г.Санкт-Петербург

Соревнования по плаванию MAD WAVE CHALLENCE -2 этап

Результаты соревнований

26-27 января

г.Тверь

Чемпионат города Твери

Результаты соревнований

 

3 февраля

г.Тверь

 

Межмуниципальные соревнования по плаванию «День спиниста»

Результаты соревнований

16 февраля

г.Торжок

Чемпионат Тверской области по плаванию на спринтерских дистанциях (25м)

Мужчины (2003 г.р и старше),женщины (2005г.р и старше)

Результаты соревнований

 

17-18 февраля

г.Торжок

 

Первенство Тверской области по плаванию (25м)

Отбор на Первенство России среди юношей 15-16 лет (2002-2003г.р) и девушек 13-14 лет (2004-2005г.р). Отбор на Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин» юноши 13 – 14 лет (2004 — 2005 г.р.), девушки 11 – 12 лет (2006 — 2007 г.р.). Отбор на VIII Летнюю спартакиаду молодёжи России. 2 этап юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 16 лет (2001 – 2003 г.р.)

Результаты соревнований

23-25 февраля

г.Нелидово

Областные соревнования по плаванию на Кубок главы Нелидовского р-на

«Золотая рыбка» 1 этап

3 марта

г.Тверь

Межмуниципальные соревнования по плаванию «День брассиста»

 

 

12-15 марта

ДП – 11 марта

г. Обнинск

Чемпионат и Первенство ЦФО (50м)

Мужчины (2003 г.р. и старше), женщины (2005 г.р. и старше)

Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 16 лет (2001 – 2003 г.р.)

VIII Летняя спартакиада молодёжи России. 2 этап

Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 16 лет (2001 – 2003 г.р.)

17-18 марта

ДП – 16 марта

г.Руза

Соревнования по плаванию MAD WAVE CHALLENCE -  3 этап

24-25 марта

г.Тверь

Межмуниципальные соревнования по плаванию “Тверские надежды» (25м)

31 марта

г.В.Волочёк

Областные соревнования по плаванию «Кубок городов

Тверской области» 1 этап

05-07 апреля

ДП – 04 апреля

Г.Обнинск

Кубок России 1-й этап (50м)

Мужчины (2003г.р. и старше), женщины (2005 г.р. и старше)

11-15 апреля

ДП-10 апреля

г.Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин»

Юноши 2004-2005г.р., девушки 2006-2007г.р

20-25 апреля

ДП – 19 апреля

г.Москва

Чемпионат России (50м)

Мужчины (2003г.р. и старше), женщины (2005 г.р. и старше)

27-29 апреля

г.Обнинск

Чемпионат России по плаванию в категории «Мастерс»

28 апреля

г.Тверь

Межмуниципальные соревнования по плаванию «День дельфиниста»

04-06 мая

ДП-3 мая

г.Казань

Соревнования по плаванию MAD WAVE CHALLENCE -4 этап

07-11 мая

ДП – 06 мая

г.Саранск

Первенство России среди юношей и девушек (50м) юноши 15-16 лет (2002-2003 г.р.),

девушки 13-14 лет (2004 – 2005 г.р.)

07-11 мая

ДП – 06 мая

г.Саранск

Первенство России среди юниоров и юниорок (50м)

юниоры 17-18 лет (2000-2001 г.р), юниорки 15-17 лет (2001 – 2003 г.р.)

19 мая

г.Тверь

Межмуниципальные соревнования по плаванию «День            комплексиста»

26 мая

г.Бологое

Областные соревнования по плаванию «Кубок городов

Тверской области» 2 этап

25-27 мая

г.Нелидово

Областные соревнования по плаванию на Кубок главы Нелидовского р-на «Золотая рыбка» 2 этап

Июнь 2018г

г. Тверь

Лично — командный турнир по плаванию «Стайер — 2018» в
категории «
Мастерс»

11-13 июля

ДП – 10 июня

г.Обнинск

Кубок России. Финал (50м)

Мужчины, женщины (2003 г.р. и старше)

24-27 июля

г.Пенза

VIII Летняя спартакиада молодёжи России. III этап (финал)

Юниоры 17 – 18 лет (2000 – 2001 г.р.), юниорки 15 – 16 лет (2001 – 2003 г.р.)

сентябрь,г.Нелидово

Межмуниципальные соревнования по плаванию «День стайера»,25м

29-30 сентября

г.Бологое

Чемпионат Тверской области (25м)

Октябрь

по назначению

XVIII открытое первенство Тверской области по плаванию в категории «Мастерс»

5-7 октября

г.Нелидово

 

Областные соревнования по плаванию на Кубок главы Нелидовского района «Золотая рыбка» 3 этап

 

16-19 октября

ДП – 15 октября

г.Смоленск

Чемпионат и первенство ЦФО (25м)

Мужчины (2003г.р. и старше), женщины (2005 г.р. и старше)

юноши 15-16 лет (2002-2003 г.р.), девушки 13-14 лет (2004 – 2005 г.р.)

юниоры 17-18 лет (2000-2001 г.р.), юниорки 15-17 лет (2001 – 2003 г.р.)

27 октября

г.Торжок

Областные соревнования по плаванию «Кубок городов

Тверской области» 3 этап

3 ноября

г.Тверь

Межмуниципальные соревнования «День кролиста»

07-11 ноября

ДП — 06 ноября

г.Казань

Чемпионат России (25м)

Мужчины (2003г.р. и старше), женщины (2005 г.р. и старше)

17 ноября

г. Конаково

Областные соревнования по плаванию «Кубок городов

Тверской области» 4 этап

16-18 ноября

г.Саранск

Кубок России по плаванию в категории «Мастерс»

25-26 ноября

г.Тверь

Областные соревнования по плаванию «Тверские надежды» (25м)

28 ноября-02 декабря

ДП-27 ноября

г.Саранск

Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России»,25м

юноши 15-16 лет (2002-2003 г.р.), девушки 13-14 лет (2004 – 2005 г.р.)

юниоры 17-18 лет (2000-2001 г.р.), юниорки 15-17 лет (2001 – 2003 г.р.)

06-09 декабря

ДП-05 декабрь

по назначению

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек (25м)

юноши 13-14лет (2004-2005г.р.), девушки 11-12 лет (2006-2007 г.р.)

16-17 декабря

ДП – 15 декабря

г.Тверь

20-ая Матчевая встреча городов центра России (25м)

21-22 декабрь

г. Санкт-Петербург

Международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» (25м)

декабрь

г.Торжок

Областные соревнования по плаванию «Новогодние старты в городе Торжке»

Новый слой
Система управления сайтом Host CMS